Урологические прокладки Seni

Урологические прокладки Seni

Seni – это комплексное предложение изделий и средств при недержании мочи.

На самочувствие человека влияют многие факторы. Одним из них, значительно влияющим, служит ощущение чистоты и свежести кожи.

Но, к сожалению, для людей, страдающих недержанием, это чувство не всегда доступно. Причины такого состояния могут быть разные – от врожденной до возрастной особенности. И комфортное самочувствие – одно из важных условий при таком положении дел.

Seni — это средства гигиены и специальная косметическая линия для комплексного ухода за людьми с проблемой недержания мочи. Компания Seni начинала в далеком 1997 году с одного вида гигиенических изделий — подгузников для взрослых, но стремясь соответствовать потребностям рынка и улучшить качество жизни людей, страдающих недержанием мочи, расширила линейку впитывающих изделий. Сегодня под торговой маркой Seni выпускаются урологические прокладки для женщин и вкладыши для мужчин, подгузники для взрослых, впитывающие одноразовые трусы, гигиенические пелёнки, а также косметические средства и сопутствующие изделия для ухода за кожей. Продукция под маркой Seni на протяжении многих лет помогает правильно заботиться о коже, которая нуждается в особо деликатном уходе.

Информативный дизайн упаковки, удобная цветовая идентификация со специальными обозначениями позволяют легко подобрать нужное гигиеническое средство.

Используя урологические прокладки Seni (Сени) и другие впитывающие изделия, люди с проблемой недержания мочи вновь обретают утерянное чувство защищенности и комфорта. Урологические изделия Seni облегчают соблюдение гигиены при уходе за лежачими больными и пожилыми людьми.

Компания «Д-Фарм» предоставляет широкий ассортимент средств марки Seni по низким ценам с доставкой по России и СНГ. Наша компания гарантирует качество поставляемой продукции. Закажите у нас продукцию бренда Seni оптом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять