Медицинские маски, антисептики, бахилы

Медицинские маски, антисептики, бахилы

С 2020 года весь мир живет новой жизнью. Covid-19 поменял всё, включая обычную жизнь каждого человека. Времяпровождение в общественных местах уже сложно представать без защитных лицевых масок, а обработка рук антисептиками стала уже обычным ритуалом.

Маски рекомендуется носить всем – и заболевшим, и для того, чтобы не заболеть. И важно, чтобы они были в доступности. А возможность приобрести маску должна быть в каждом, даже небольшом продуктовом магазине и маленькой аптеке. В любом, даже отдалённом населённом пункте это важно.

Выделяют несколько актуальных в настоящее время типов масок:

  • Медицинские маски – самый распространенный вариант. Они снижают возможность передачи коронавирусной инфекции, однако уступают маскам из других материалов.
  • Тканевые маски похожи по уровню защиты с медицинскими, но их функции изучены хуже. Несмотря на то, что они являются многоразовыми, длительная носка может привести к ухудшению фильтрации воздуха и задержанию влаги, а это повышает риск заражения.
  • Респираторы наиболее эффективны, особенно те, у которых отсутствует клапан выдоха.
  • Хирургические маски — одноразовая маска, изготовленная из высококачественного нетканого материала, состоящего из трех слоев: два внешних слоя, не пропускающих жидкость и фильтровальный слои. Их минус в том, что такие маски плохо фиксируются на лице.

Так же при посещении многих учреждений, особенно медицинских, важно использование одноразовых бахил.

Бахилы — защитные чехлы из цельного полиэтилена, которые одеваются поверх обуви. Легкие, прочные и недорогие защищают полы помещения от влаги, мусора, грязи и микробов, приносимых посетителями на подошве обуви с улицы.

Мы продаем одноразовые бахилы, изготовленные из полиэтилена плотностью: 15 мкм (эконом-вариант); 20 мкм (прочные); 30 мкм (сверхпрочные). Все бахилы, представленные в нашем каталоге, безразмерные, синего цвета и снабжены резинкой, надежно удерживающей их на обуви.

Кожный антисептик или санитайзер предназначен для устранения патогенной микрофлоры с покровов кожи. Антисептик для рук не имеет неприятного и резкого запаха.

Антисептик для рук активно применяется в медицинских учреждениях, салонах красоты, на объектах общепита и пищевой промышленности. В детских садах, школах и учреждениях соцобеспечения.

В связи с опасностью заражения коронавирусом антисептик для кожи чаще стали использовать в быту для гигиенической обработки рук, что очень удобно, когда рядом нет мыла и крана с водой.

Компания «Д-Фарм» предоставляет возможность приобрести по низким ценам оптом все необходимые товары: защитные лицевые маски, антисептики для рук и одноразовые бахилы.

Свяжитесь с нашими специалистами для получения подробной консультации по ассортименту и количеству товара. Будем рады сотрудничеству!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять