Лечебная косметика Алерана

Лечебная косметика Алерана

Каждый человек сталкивается с проблемами волос и кожи головы. У кого-то перхоть, кто-то страдает от выпадения волос, кто-то повредил структуру волоса множественными окрашиваниями. Даже мужчинам нужен персональный уход за волосами и кожей головы.

Компания «Д-Фарм» является представителем уходовой косметики для волос Alerana от АО «Вертекс».

Алерана — это серия аптечных средств для комплексного и эффективного решения проблемы выпадения волос.

В серии Алерана представлены препараты для лечения интенсивного выпадения, стимулирования роста волос, средства для укрепления и оздоровления ослабленных волос, витаминно-минеральный комплекс, стимулятор роста ресниц и бровей, линейка средств для мужчин.

Уникальные рецептуры косметики Alerana разработаны под контролем трихологов и базируются на достижениях современной медицины и профилактической восстановительной косметологии.

Наша компания предоставляет широкий ассортимент товаров бренда Алерана оптом по низким ценам. Для подробной консультации и сотрудничества вы можете связаться с нами любым удобным способом. Наши квалифицированные специалисты ответят на все вопросы и помогут с выбором продукции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять