Детская косметика Johnson`s Baby (Джонсонс Беби)

Детская косметика Johnson`s Baby (Джонсонс Беби)

Все мамы знают, какая на ощупь кожа маленького ребенка: невероятно нежная, гладкая, шелковистая. По свойствам она сильно отличается от кожи взрослого человека.

  • Механизм терморегуляции у маленького ребенка еще не развит, потовые железы работают слабо. Вот почему кроху очень легко перегреть или переохладить, если не соблюдать правильный температурный режим. Отсюда — большинство проблем с кожей у детей;
  • Кожа маленьких детей очень уязвима из-за рыхлого эпидермиса и тонкого рогового слоя. На ней легко возникают царапины или раздражения;
  • Снижена пигментообразующая функция. Малышам крайне нежелательно бывать на открытом солнце, ведь у них нет естественной защиты от ультрафиолетовых лучей;
  • PH-баланс кожи малыша намного ниже, чем у взрослого человека, и поэтому на ней с легкостью размножаются патогенные микроорганизмы. Чтобы уберечь кроху от кожных инфекций, необходимо тщательно соблюдать гигиену.

Полки магазинов ломятся от изобилия средств для ухода за детьми. Тут и всевозможные кремы для щек, рук и пяток, и массажные масла, и присыпки, шампуни, мази, бальзамы, травяные экстракты для купания, множество подгузников и впитывающих пелёнок.

Компания «Д-Фарма» поставляет продукцию оптом популярных брендов детских товаров: «Джонсон и Джонсон», «Хаггис» и другие. Все средства проверены на соответствие стандартам. У нас одни из самых низких цен. Свяжитесь с нами и получите подробную консультацию наших специалистов. Будем рады сотрудничеству!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять