5 лет на рынке поставок фармацевтики

5 лет на рынке поставок фармацевтики

В 2022 году нашей оптовой фармацевтической компании Д-ФАРМ исполнилось 5 лет. За этот срок наша компания от небольшого коллектива выросла до одного из лидеров на российском рынке поставок фармацевтики. Как нам это удалось?

  • разветвленная сеть сбыта;
  • широкий ассортимент продукции;
  • надежная логистика;
  • гибкая ценовая политика;
  • квалифицированные специалисты.

Это – качества, которые делают сотрудничество с нашей компанией выгодным для каждого фармакологического или медицинского предприятия.

Постоянно совершенствуя взаимодействие с поставщиками и потребителями, а также расширяя ассортимент поставляемой продукции, мы достигли впечатляющего роста объема поставок.

Компания Д-ФАРМ поставляет оптом:

  • препараты лекарственного назначения;
  • медицинские товары;
  • средства для гигиены;
  • косметические средства.

Мы сотрудничаем только с поставщиками, имеющими лицензию на свою продукцию. Многолетний опыт работы с проверенными производителями медицинской продукции – это преимущество нашей компании. Фармацевтические товары, поставляемые нами, пользуются большим спросом в аптечных и торговых сетях, лечебных учреждениях, а также в салонах красоты и SPA-салонах.

«Надежность – это мы» — это девиз нашей компании. Клиенты компании Д-ФАРМ всегда уверены не только в качестве поставляемой нами продукции, но и в соблюдении сроков поставок. Благодаря слаженной работе наших сотрудников – работников склада, бухгалтерии, отдела продаж и отдела закупок – нашими услугами с удовольствием пользуются и мелкооптовые, и крупнооптовые компании, а также точки, занимающиеся розничными продажами.

Компания Д-ФАРМ – это постоянное развитие в сфере оптовых поставок лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения. Выбирая нас, вы получите качественное обслуживание и проверенную фармацевтическую продукцию и медицинские препараты. До реализации вся продукция располагается в просторных складских помещениях, где поддерживаются оптимальные условия хранения. Наличие собственного склада — гарантия качества и актуальных сроков годности медицинских препаратов и фармацевтических средств.

Мы – привлекательный партнер для крупных, средних и небольших организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающимися медицинскими услугами, а также для реализаторов фармацевтической продукции.

 

Бухгалтерия компании Д-Фарм
Бухгалтерия
Отдел продаж компании Д-Фарм
Отдел продаж
Отдел закупок компании Д-Фарм
Отдел закупок
Работники склада компании Д-Фарм
Работники склада

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять