Корега крем для фиксации зубных протезов оптовые поставки

Корега крем для фиксации зубных протезов оптовые поставки

Основная проблема людей, которые начали пользоваться протезами – это их ненадежная фиксация. Даже при подборе самых качественных протезов есть вероятность движения конструкции при разговоре или приеме пищи. Это происходит потому, что съемные зубные протезы недостаточно прилегают к десне. Решить эту проблему не сложно. Сегодня на прилавках есть множество средств для фиксации зубных протезов. Они отличаются способом применения, ценой и удобством. Самые распространенные среди средств: порошки, гели, кремы, прокладки для фиксации зубных протезов.

Одним из самых популярных кремов для фиксации зубных протезов на сегодняшний день является крем «Корега» немецкой компании Corega.

В линейке фиксирующих кремов представлены:

«Корега»;

«Корега экстра»;

«Корега. Защита дёсен»;

«Корега. Максимальное прилегание»;

«Корега. Комфорт»;

«Корега. Ежедневная фиксация».

Средства для фиксации зубных протезов Корега надёжно фиксируют протез в полости рта и обеспечивают максимальное прилегание, а также повышают комфорт при использовании зубных протезов.

При правильном применении этот фармакологический продукт позволяет создать максимальную защиту от проникновения остатков пищи под них, убрать дискомфортные ощущения во время их использования.

Компания «Д-Фарма» предоставляет крем «Корега» оптом по низкой цене. Свяжитесь с нами, и специалисты проконсультируюсь вас по всем вопросам.

Мы гарантируем качество поставляемой вам продукции!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять