Фраксипарин, Гепарин и Цефтриаксон оптом

Фраксипарин, Гепарин и Цефтриаксон оптом

Коронавирусная инфекция оказывает негативное воздействие на весь организм человека. У многих пациентов это заболевание не ограничивается нарушениями со стороны легких и других отделов респираторного тракта. COVID-19 негативно влияет на здоровье сосудистой системы.

Специфическое влияние коронавируса на тромбоциты и другие компоненты крови повышает вероятность образования тромбов, что приводит к увеличению процента летальных исходов от болезни. Поэтому важно ещё на этапе лечения от вируса следить за состояние сосудов, вовремя проводить необходимые обследования людям, страдающим от повышенной свертываемости крови и назначать такие препараты, как Фраксипарин (надропарина кальция) и Гепарин.

Фраксипарин при коронавирусе разжижает кровь и предотвращает тромбообразование. Облегчается работа внутренних органов. Этот препарат выписывают только тяжелым больным с диагностическим подтверждением нарушения коагуляции или с предрасположенностью к такому патологическому состоянию.

Гепарин обладает множеством положительных эффектов на течение COVID-19 независимо от его антикоагулянтного действия. Он не только эффективно растворяет тромбы в сосудах легких, но также оказывает противовоспалительное и противовирусное действие.

При присоединении бактериальной инфекции важно назначение антибиотикотерапии.

Одним из популярных антибактериальных средств, используемых при лечении коронавирусной инфекции является Цефтриаксон. Это цефалоспориновый антибиотик III поколения для парентерального применения, обладает бактерицидным действием, угнетает синтез клеточной мембраны, подавляет рост большинства грамм-положительных и грамм-отрицательных микроорганизмов.

Все перечисленные препараты имеют большую значимость в нынешних условиях жизни.

Наша компания готова осуществить поставку Фраксипарина, Гепарина и Цефтриаксона оптом по низкой цене. Все препараты протестированы и сертифицированы в соответствии с законодательством РФ.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять